← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

019 359 AVISAJE EN DIARIO IMPRESO NACIONAL

Código 155fd7f1-9134443 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA COLOMA CARRASCO PUBLICIDAD LIMITADA | agencia cyc

Monto adjudicado
CLP 8.793.792
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGENCIA COLOMA CARRASCO PUBLICIDAD LIMITADA | agencia cyc

RUT 770027691

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSERTOS EN MEDIOS DE PRENSA ESCRITOS 93 ANIVERSARIO FACH1 UnidadCLP 8.793.792

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 155fd7f1-9134443? | GanaLicitaciones.cl