← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA

Código 1561e3a9-9505854 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | Municipalidad de Máfil - Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó MDVISION SPA | MDVISION SPA

Monto adjudicado
CLP 4.569.826
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MDVISION SPA | MDVISION SPA

RUT 776894672

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación de cámaras de televigilancia, según Bases, especificaciones técnicas y anexos adjuntos.1 UnidadCLP 4.569.826

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1561e3a9-9505854? | GanaLicitaciones.cl