← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TURISMO PARA COLEGIO AMÉRICA - SOLICITUD NRO 15361.-

Código 1563f5a9-9374401 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE VIAJES INTRO CHILE TOURS SPA | INTRO CHILE TOURS SPA

Monto adjudicado
CLP 2.952.941
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGENCIA DE VIAJES INTRO CHILE TOURS SPA | INTRO CHILE TOURS SPA

RUT 776229261

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TURISMO PARA COLEGIO AMÉRICA SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO DE LA SOLICITUD N°15361. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $4.290.000.-1 Unidad no definidaCLP 2.952.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1563f5a9-9374401? | GanaLicitaciones.cl