← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE CERRAMIENTO Y CANCHA SINTETICA DE CANTO DE AGUA
Código 156557f6-9253972 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | Planificación · Atacama
Resultado oficial
Ganó INGroup SPA | INGroup SPA
- Monto adjudicado
- CLP 76.639.061
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGroup SPA | INGroup SPA
RUT 765384028
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE CERRAMIENTO Y CANCHA SINTETICA DE CANTO DE AGUA”. | 1 Unidad | CLP 76.639.061 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.