Resultado de licitación
CONSTRUCCION POZO PROFUNDO SECTOR LAS ESCALAS
Código 1567ebc7-9116877 · I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU | Secplan · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Carlos David Pozos Profundo Patagonia | Carlos David pozos profundos Patagonia
- Monto adjudicado
- CLP 22.550.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos David Pozos Profundo Patagonia | Carlos David pozos profundos Patagonia
RUT 766928188
marcelo alfonso | perforaciones azupov
RUT 765471621
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| POZO PROFUNDO SECTOR LAS ESCALAS | 1 Unidad | CLP 22.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.