Resultado de licitación
AUDITORIA EXTERNA DE CONTRATOS DE DEFENSA PENAL
Código 1567f4a6-9167192 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | DEFENSORIA PENAL PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A & M LOGISTIC LIMITADA | A & M LOGISTIC LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 107.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
A & M LOGISTIC LIMITADA | A & M LOGISTIC LTDA
RUT 76953377K
ADDYRA CONSULTORIA LIMITADA | ADDYRA.CONSULTORIA
RUT 776114626
ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA
RUT 760732559
BGM Consultores Asociados | BGM Consultores Asociados
RUT 772772203
CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados
RUT 762733757
DELOITTE CONSULTORIA LIMITADA | Deloitte
RUT 776846856
Economía y Gestión Pública Consultores Limitada | EGP Consultores
RUT 761218328
EES Ingeniería Spa | EES INGENIERÍA
RUT 765060532
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
INTELLITY CONSULTING CHILE SPA | INTELLITY CONSULTING CHILE S.A.
RUT 760602973
KEYSTONE CONSULTORES Y SERVICIOS EMPRESARIALES LIMITADA | KEYSTONE CONSULTORES
RUT 775832487
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AUDITORÍA EXTERNA DE CONDICIONES CONTRACTUALES Y ESTADOS DE PAGOS DE CONTRATOS DE DEFENSA PENAL PÚBLICA. | 1 Unidad | CLP 107.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.