Resultado de licitación
ADQUISICION MANTENCION PREVENTIVA EQUIPOS GASES CLINICOS SAR A.NEGRAS -B. GARRIDO Y CESFAM B.MUÑOZ
Código 1568d9bd-9367956 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES LA CRUZ VARGAS SPA | TOPBRO
- Monto adjudicado
- CLP 3.650.269
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES LA CRUZ VARGAS SPA | TOPBRO
RUT 775234024
ISAMED SPA | ISAMED
RUT 760477877
SOCIEDAD T Y Z LIMITADA | SOCIEDAD T Y Z LIMITADA
RUT 768997381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA EQUIPOS DE GASES CLINICOS SAR A. NEGRAS -SAR B. GARRIDO Y CESFAM BETTY MUÑOZ CONSISTENTE Compresor Aire Medicinal, Minforold automatico de oxigeno y aire, Mantenciónde tomas de gases clínicos, caja de valvulas, caja combinada. | 1 Unidad | CLP 3.650.269 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.