Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PALMETAS DE CAUCHO
Código 156afbf6-9228065 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
- Monto adjudicado
- CLP 4.995.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
RUT 815120000
CASA DE LAS ALFOMBRAS SPA | casa de las alfombras
RUT 772722591
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
L&L SPA | L&L SPA
RUT 768122520
SOCIEDAD COMERCIAL GMA SPA | GMA SPA
RUT 771711685
TERRA CAUCHO SPA | TERRACAUCHO
RUT 777693298
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PALMETAS DE CAUCHO 50X50X2,5 CMS COLOR AZUL VER TERMINOS DE REFERENCIA | 1 Unidad | CLP 4.995.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.