← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DIFAI] SEGURIDAD Y VIGILANCIA MINSAL EXP.41696-23

Código 156fca2a-9389973 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DEFENSA Y SEGURIDAD LIMITADA | Defense & Security

Monto adjudicado
CLP 1.165.680.000
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DEFENSA Y SEGURIDAD LIMITADA | Defense & Security

RUT 760942901

Ganador

VERSUE SPA | VERSUE SpA

RUT 778211394

VIP DOMME SPA | VIPDOMME

RUT 777161156

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantener y/o aumentar los niveles de seguridad tanto para las personas como para los edificios, que actualmente están implementados en el Ministerio de Salud, para de esta forma asegurar que los funcionarios y funcionarias puedan desarrollar sus funciones1 UnidadCLP 1.165.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 156fca2a-9389973? | GanaLicitaciones.cl