Resultado de licitación
SERV EJEC DE GRUPOS FOCALES Y ENTREVISTAS REGIONES
Código 1571ebeb-9527504 · INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD | INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Likan Consultores | Likan Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 5.126.050
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Likan Consultores | Likan Consultores
RUT 76414497K
PABLO ROBLEDO CONSULTOR E.I.R.L. | Pilpilén Consultores
RUT 776795232
SERVICIOS INTEGRALES MEMORIAS Y ASESORÍAS DEL SUR SPA | SIMAS
RUT 78163297K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EJECUCIÓN DE GRUPOS FOCALES Y ENTREVISTAS EN LAS REGIONES DE TARAPACÁ Y MAULE, EN EL MARCO DEL ESTUDIO CUALITATIVO SOBRE VIOLENCIA DE GÉNERO EN LAS RELACIONES DE PAREJA ADOLESCENTES CON ENFOQUE TERRITORIAL PARA EL INJUV. | 1 Unidad | CLP 5.126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.