← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención Reparación Vehículos APS

Código 15721c89-9667106 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | Municipalidad de Máfil - Depto. Salud · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JOSE EDUARDO | JOSE EDUARDO

Monto adjudicado
CLP 99.320
Fecha de adjudicación
01-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSE EDUARDO | JOSE EDUARDO

RUT 762919362

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS MECANICOS GENERALES SERMECGEN LIMITADA | DIESELTRUCKSS SpA

RUT 764139259

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención y reparación vehículos de atención primaria de salud (indicar valor unitario por hora, según anexo 2)1 UnidadCLP 99.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15721c89-9667106? | GanaLicitaciones.cl