← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de actualización de software para FIDAE

Código 15734e48-9315829 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA MUSEO AERONAUTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Felipe Eduardo | BITPLAY CREATIVIDAD DIGITAL

Monto adjudicado
CLP 8.800.000
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Felipe Eduardo | BITPLAY CREATIVIDAD DIGITAL

RUT 767182015

Ganador

MG INVERSIONES SPA | OJOS NEGROS PRODUCCIONES SPA

RUT 777203649

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de actualización de software de experiencias interactivas virtuales, para stand DGAC en FIDAE. Según bases administrativas, bases técnicas y pauta de evaluación.1 GlobalCLP 8.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15734e48-9315829? | GanaLicitaciones.cl