Resultado de licitación
Servicio de producción Jornadas de Capacitación.
Código 15749aa1-9184126 · ILUSTRE TERCER TRIBUNAL AMBIENTAL | ILUSTRE TERCER TRIBUNAL AMBIENTAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Crea Comunicaciones Sociedad Limitada | Crea Comunicaciones
- Monto adjudicado
- CLP 12.468.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Crea Comunicaciones Sociedad Limitada | Crea Comunicaciones
RUT 779910407
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
LA GATA PRODUCCIONES SPA | La Gata Producciones
RUT 770835569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría para la ejecución de actividades en el marco de las Jornadas de Capacitación 2023 del Tercer Tribunal Ambiental. | 1 Unidad | CLP 12.468.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.