Resultado de licitación
IMPLEMENTACION DE COMEDOR Y ESPACIOS CONVENIO AGL CESFAM JOAN CRAWFORD.
Código 1576c441-9269745 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | DEPTO DE SALUD MUNICIPAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL OUT GROUP SPA | Out group
- Monto adjudicado
- CLP 3.999.995
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL OUT GROUP SPA | Out group
RUT 773347530
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION DE TECHO TIPO TERRAZA DE 11 ,6X 4,8 MTS , DE FIERRO VIGAS U , CERCHAS Y TABIGAL COMO COSTANERAS , CARPETA DE TECHO DE CALAMINAS ZINC ( VISITA A TERRENO OBLIGATORIO EL DIA 17 DE NOVIEMBRE A LAS 15:00 HRS CESFAM JOAN CRAWFORD) | 1 Unidad | CLP 3.999.995 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.