Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO CON ADMINISTRADORA DE BENEFICIOS PARA GIFTCARD VESTUARIO Y CALZADO DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE EDUCACIÓN MUNICIPAL DE TALCA Y ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA
Código 157771bf-9359621 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Sodexo Soluciones de Motivación Chile S.A
- Monto adjudicado
- CLP 672.268.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Sodexo Soluciones de Motivación Chile S.A
RUT 965569308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "CONVENIO DE SUMINISTRO CON ADMINISTRADORA DE BENEFICIOS PARA GIFTCARD VESTUARIO Y CALZADO, DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE EDUCACIÓN MUNICIPAL DE TALCA Y ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA". REGISTRAR VALOR SIN IMPUESTO INDICADO EN ANEXO Nº7. | 1 Global | CLP 672.268.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.