Resultado de licitación
HABILITACION DE REDES PARA 3 ESTAB.EDUC.DE LA MUN.
Código 1577fda1-9285126 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROLINA DEL PILAR NAVARRO GALAZ | soporte y desarrollo informatico
- Monto adjudicado
- CLP 10.800.000
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAROLINA DEL PILAR NAVARRO GALAZ | soporte y desarrollo informatico
RUT 141344552
INMASOFT SPA | INMASOFT
RUT 768268762
SITETECH SPA | Sitetech
RUT 777513621
TECNICPRO LTDA | Servicio técnico TecnicPRO
RUT 767097611
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HAB.REDES PARA TRES EST. EDUC.PERTENECIENTES A LA MUN, RECOLETA, AULAS CONECTADAS 2021. | 1 Global | CLP 10.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.