Resultado de licitación
REPOSICIÓN CIERRE PERIMETRAL CANCHA INDEPENDIENTE
Código 1578cdd7-9346807 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES ALEJANDRO OLIVARES LIMITADA | Alejandro Olivares
- Monto adjudicado
- CLP 87.870.717
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES ALEJANDRO OLIVARES LIMITADA | Alejandro Olivares
RUT 767148313
DBI SERVICIOS GENERALES SPA | DBI Servicios Generales SPA
RUT 776891150
MANTENCION, FABRICACION Y MONTAJES RAUL OLGUIN FLORES E.I.R.L. | San Javier eirl
RUT 76116211K
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “REPOSICIÓN CIERRE PERIMETRAL CANCHA INDEPENDIENTE RABUCO, HIJUELAS”, Código BIP N° 40057184-0. | 1 Global | CLP 87.870.717 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.