Resultado de licitación
Servicio de arriendo de salones para primer congreso nacional de educación universitaria en cirugía y traumatología bucal y maxilofacial
Código 1578d5aa-9375526 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UCHILE Facultad de Odontologia · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HOTELERA SANTA MAGDALENA S A | Hotel Four Points By Sheraton Santiago
- Monto adjudicado
- CLP 2.481.150
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HOTELERA SANTA MAGDALENA S A | Hotel Four Points By Sheraton Santiago
RUT 967681601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de Salones para congreso nacional de educación universitaria en cirugía y traumatología bucal y maxilofacial | 1 Global | CLP 2.481.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.