Resultado de licitación
LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCION DE VEHICULOS IND ATACAMA A TRAVES DE CONVENIO DE SUMINISTRO.
Código 1578ed63-9501289 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION III · Atacama
Resultado oficial
Ganó MARCELO EDUARDO AGUILERA MUNOZ | MARCELO EDUARDO AGUILERA MUNOZ
- Monto adjudicado
- CLP 14.483.807
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCELO EDUARDO AGUILERA MUNOZ | MARCELO EDUARDO AGUILERA MUNOZ
RUT 187104912
Víctor Pedro | VP SERVICIOS AUTOMOTORES SPA
RUT 76628292K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION DE VEHICULOS IND ATACAMA A TRAVES DE CONVENIO DE SUMINISTRO. | 1 Global | CLP 14.483.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.