Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE ICT PROVIDENCIA
Código 15797e0c-9326401 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ALFA Y OMEGA SPA | Constructora Alfa y Omega
- Monto adjudicado
- CLP 255.112.369
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA ALFA Y OMEGA SPA | Constructora Alfa y Omega
RUT 772097557
CONSTRUCTORA PROFAST SPA | Profast SpA
RUT 774670785
JORGE ROBERTO CALDERA COFRÉ | Ingenieria y Servicios
RUT 153435170
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
ruben alejandro | Ingeniería y construcción BDK spa
RUT 767880588
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DE LA INSPECCIÓN COMUNAL DEL TRABAJO DE PROVIDENCIA | 1 Unidad | CLP 255.112.369 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.