Resultado de licitación
ARRIENDO DE AMPLIFICACIÓN Y OTROS PARA PEÑA FOLCLORICA
Código 157a4a87-9159895 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO TOMASEVIC FLORES PRODUCCIONES AUDIOVISUA | ATOM Producciones Audiovisuales E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALEJANDRO TOMASEVIC FLORES PRODUCCIONES AUDIOVISUA | ATOM Producciones Audiovisuales E.I.R.L.
RUT 761062131
ARTECHNICALL SPA | Artechnicall SpA
RUT 775822597
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 769788832
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
juan manuel | juan manuel madis
RUT 765300185
LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio
RUT 200005120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE AMPLIFICACIÓN Y OTROS PARA PEÑA FOLCLORICA | 1 Global | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.