Resultado de licitación
CONVENIO MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPOS DE LAVANDERIA
Código 157a9e6e-9642606 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó ELECTROCONTROL3 SPA | ElectroControl3 Professional
- Monto adjudicado
- CLP 12.205.681
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELECTROCONTROL3 SPA | ElectroControl3 Professional
RUT 779341038
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA EQUIPOS LAVANDERIA, SEGÚN BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 12.205.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.