← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE REACTIVOS PARA EL LABORATORIO DEL CESFAM DE CHÉPICA

Código 157be4ce-9279947 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | DEPTO. DE SALUD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DIA&TEC LTDA | DIA&TEC LTDA

Monto adjudicado
CLP 25.531.300
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DIA&TEC LTDA | DIA&TEC LTDA

RUT 766669506

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE REACTIVOS PARA EL LABORATORIO DEL CESFAM DE CHÉPICA SEGUN DETALLE EN LAS BASES DETALLAR MONTO NETO TOTAL DE LA SUMA DE LOS REACTIVOS1 UnidadCLP 25.531.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 157be4ce-9279947? | GanaLicitaciones.cl