← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO DE RED LAN CAPA 2

Código 157c5b92-9185884 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó juan | Tcam Technology

Monto adjudicado
CLP 15.452.180
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

juan | Tcam Technology

RUT 768311587

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA PARA CONTRATAR LA ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO DE RED LAN CAPA 2, PARA EL SENADO, EN LA COMUNA VALPARAÍSO.1 UnidadCLP 15.452.180

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 157c5b92-9185884? | GanaLicitaciones.cl