← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. REPUESTOS DE FERRETERÍA PARA AVIÓN CESSNA 182

Código 157d17e8-9497524 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AEROCARDAL LTDA | AEROCARDAL LTDA

Monto adjudicado
USD 1.311,5
Fecha de adjudicación
13-03-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AEROCARDAL LTDA | AEROCARDAL LTDA

RUT 780356405

AEROTECNICA SAS | AEROTECNICA SAS

Ganador

BRAVO AEROSPACE AND DEFENSE INC | BRAVO AEROSPACE AND DEFENSE INC

comercial aeroparts co | Comercial Aeroparts Co

IMPORTACIÓN Y COMERCIALIZACIÓN DE INSUMOS AERONÁUTICOS, CARLOS ANDRÉS | AOGparts SPA

RUT 767590172

JORGE ANDRÉS KITZING SECUL | DAR INTERNATIONAL

RUT 69665543

Juan 2018 | Juan 2018

RUT 76551875K

Masuma Internacional Chile SPA | Masuma Internacional Chile SPA

RUT 761813757

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS DE FERRETERÍA PARA AVIÓN CESSNA 1821 UnidadUSD 1.311,5

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 157d17e8-9497524? | GanaLicitaciones.cl