Resultado de licitación
SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE 3
Código 157e9eb0-9360101 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARÍA JOSÉ SÁNCHEZ SÁNCHEZ | PEDRO AGUSTIN
- Monto adjudicado
- CLP 6.125
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARÍA JOSÉ SÁNCHEZ SÁNCHEZ | PEDRO AGUSTIN
RUT 140169676
PEDRO AGUSTÍN VERA CARRASCO | Empresas Pedro Vera
RUT 137795124
PEDRO JUAN VERA MATURANA | PedroVeraMaturana
RUT 77934863
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE PARA EL COMPONENTE FORT. DEL DEP. DE RENDIMIENTO CONVENCIONAL Y PARALIMPICO COMPONENTE DETECCION Y PROYECCION DE NUEVOS TALENTOS DEPORTIVOS ENTRENAMIENTOS PROMESAS CHILE (EPCH), Y PARA EL COMPLEJO DEPORTIVO ALEJO BARRIOS. | 1 Unidad | CLP 6.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.