Resultado de licitación
Servicio arriendo de ambulancias básicas COMUDEF
Código 157f4e89-9453688 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ambulancias Santa Lucia Ltda. | Ambulancias Santa Lucia
- Monto adjudicado
- CLP 58.480.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Ambulancias Santa Lucia Ltda. | Ambulancias Santa Lucia
RUT 764893026
Carlo | rescate tarapaca spa
RUT 762512955
LUIS DANIEL NÚÑEZ SANTANDER | Ambulancias San Luis
RUT 63624195
María Pía | Vital Service
RUT 765536316
Servicios de ambulancias y Traslado de Enfermos | Metropolitan Care Ltda.
RUT 761132628
Suatrans Chile S.A. | Ambipar Response
RUT 76047102K
UNIDAD CORONARIA MOVIL S A | UNIDAD CORONARIA MOVIL S.A.
RUT 886707002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE AMBULANCIAS BÁSICAS DE REFUERZO PARA CENTRAL DE RESCATE – COMUDEF | 1 Unidad no definida | CLP 58.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.