Resultado de licitación
MATERIALES DE CONSTRUCCION, PROGRAMA ORNATO Y ARBOLADO COMUNAL. - Readjudicada en Id 3694-68-R123
Código 157fce37-9195294 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó B&B HERMANOS SPA | B&B HERMANOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.314.412
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
B&B HERMANOS SPA | B&B HERMANOS SPA
RUT 775541083
CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
RUT 767725655
Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso
RUT 760080586
Compañía Maderera Chacabuco Ltda. | Compañía Maderera Chacabuco Ltda.
RUT 802020007
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE CONSTRUCCION, PROGRAMA ORNATO Y ARBOLADO COMUNAL. | 1 Unidad no definida | CLP 3.314.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.