Resultado de licitación
MANTENIMIENTO HORNO CONVECTOR
Código 15820e62-9644035 · HOSPITAL GERIATRICO LA PAZ DE LA TARDE | Hospital Geriátrico Paz de la Tarde · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARSOL S A | MARSOL S A
- Monto adjudicado
- CLP 1.085.493
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARSOL S A | MARSOL S A
RUT 914430003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO A HORNO CONVECTOR N°SERIE G11SH15082474052 (SE DEBE REEMPLAZAR LOS REPUESTOS INDICADOS EN ANEXO, ESTOS DEBEN SER ORIGINALES), TAMBIEN LA EMPRESA QUE REALICE ESE TRABAJO DEBE SER REPRESENTANTE DE LA MARCA RATIONAL | 1 Unidad | CLP 1.085.493 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.