← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Talleres Deportivos y Recreativos para adolescente

Código 15829b22-9407501 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FUNDACION MARCO ONETO | FUNDACION MARCO ONETO

Monto adjudicado
CLP 20.056.000
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUNDACION MARCO ONETO | FUNDACION MARCO ONETO

RUT 651583462

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Licitación Pública para la contratación servicio de Talleres Deportivos y Recreativos para adolescentes y jóvenes del centro CIP CRC Limache, dependiente del Servicio Nacional de Menores de la Región de Valparaíso"1 UnidadCLP 20.056.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15829b22-9407501? | GanaLicitaciones.cl