← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Apoyo técnico actividades Centro de Extensión

Código 15847044-9633539 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALEX MAURICIO ESTAY PIZARRO | Alex Mauricio

Monto adjudicado
CLP 8.790.000
Fecha de adjudicación
01-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEX MAURICIO ESTAY PIZARRO | Alex Mauricio

RUT 160353236

Ganador

ELÍAS ARIEL FUENTES PEÑALOZA | Elias Ariel

RUT 140937274

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE APOYO TÉCNICO PARA LAS ACTIVIDADES DEL CENTRO DE EXTENSIÓN DEL MINISTERIO DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO.1 UnidadCLP 8.790.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15847044-9633539? | GanaLicitaciones.cl