Resultado de licitación
Servicio de evaluación de impacto Programa Lazos
Código 15854944-9557766 · SUBSECRETARIA DE PREVENCION DEL DELITO | SUBSECRETARIA DE PREVENCION DEL DELITO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Economía y Gestión Pública Consultores Limitada | EGP Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 159.200.000
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Economía y Gestión Pública Consultores Limitada | EGP Consultores
RUT 761218328
ESTUDIOS Y CONSULTORIAS FOCUS SPA | ESTUDIOS Y CONSULTORIAS FOCUS LTDA
RUT 782103105
Fundación Paz Ciudadana | Fundación Paz Ciudadana
RUT 720599007
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz
RUT 816989000
UNIVERSIDAD DE CHILE | FEN - DEPARTAMENTO DE ECONOMÍA - UCHILE
RUT 609100001
UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE - FCFM 7 Ingenieria Industrial
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de evaluación de impacto Programa Lazos | 1 Unidad | CLP 159.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.