Resultado de licitación
SERVICIOS DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN DE PERSONAS ‘PROCESO COMPLETO’
Código 1585b8f7-9187999 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | Dirección Nacional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Global Jobs | Global Jobs
- Monto adjudicado
- CLP 902.486
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Global Jobs | Global Jobs
RUT 761585525
RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING
RUT 763935264
SGC Consulting | SGC Consulting
RUT 764180674
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIOS DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN DE PERSONAS, ‘PROCESO COMPLETO’, PARA EL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA, PROGRAMA 01”, EN LA MODALIDAD DE “CONTRATO DE SUMINISTRO” | 2 Unidad | CLP 902.486 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.