← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PINTURAS PILETA DE NADO Y ESTANQUE DE AQUIETAMIENTO CENTRO DEPORTIVO PROVIDENCIA

Código 1585bdaf-9494588 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 12.650.000
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

FRP PREMIUM GLASS SPA | FRP PREMIUM GLASS

RUT 776359823

Ganador

KOCH INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | Koch2 Limitada

RUT 768268908

PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN DIEGO ANDRÉS CÁCERES SALGADO E.I.R.L. | SNK SPA

RUT 774923810

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pintura de la pileta de nado, canaleta de rebalse, estanque de aquietamiento del Centro Deportivo Providencia1 GlobalCLP 12.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1585bdaf-9494588? | GanaLicitaciones.cl