Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURO COLECTIVO PARA SINDICATO N°3 DE LA CCA
Código 15864428-9611185 · Corporación Cultural de Antofagasta | Corporación Cultural de Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó BBEEP CORREDORA DE SEGUROS LIMITADA | BBEEP
- Monto adjudicado
- CLP 45.952.932
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BBEEP CORREDORA DE SEGUROS LIMITADA | BBEEP
RUT 774746579
QUEPLAN CORREDORES DE SEGUROS SPA | QUEPLAN.CL CORREDORES
RUT 768245428
REEMBOLSALUD LIMITADA | REEMBOLSALUD
RUT 779415317
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que la CCA, en el ambito de contribuir a un mejor standar de vida y cuidado de sus colaboradores, solicita una serie de beneficios tipo seguros de forma colectiva para el sindicato N°3 | 1 Global | CLP 45.952.932 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.