← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA MATERIAL ENSEÑANZA ESC E-105

Código 1587c022-9394998 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CIBER ORELLA SPA | CIBER OFFICE

Monto adjudicado
CLP 1.637.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CIBER ORELLA SPA | CIBER OFFICE

RUT 772490895

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

MUJER EMPRENDE SPA | MUJER EMPRENDE SPA

RUT 776970972

TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP

RUT 777430750

Ganador

VENTAS Y SERVICIOS DG SPA | DG SPA

RUT 778315920

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA MATERIAL DE ENSEÑANZA ESC E-105 (SE SOLICITA A LOS PROVEEDORES ADJUNTAR COTIZACION ) SE ADJUNTAN BASES DE LICITACION.1 UnidadCLP 1.637.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1587c022-9394998? | GanaLicitaciones.cl