Resultado de licitación
Transporte Estudiantes Escuela F-77
Código 1587ea42-9127958 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Departamento de Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA LORENA ROZAS SOLÍS | Claudia Lorena Rozas Solis
- Monto adjudicado
- CLP 15.300.000
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIA LORENA ROZAS SOLÍS | Claudia Lorena Rozas Solis
RUT 139421868
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Traslado en Furgón o Mini bus de niños y niñas desde diferentes sectores de la comuna, hacia Escuela F-77 Parral, Coltauco. | 180 Unidad | CLP 85.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.