Resultado de licitación
SALIDA PEDAGOGICA ESCUELA EL ESFUERZO
Código 1587f5d8-9265706 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Daem Quilleco · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ALEXIS | VIAJES INCAPCE
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO ALEXIS | VIAJES INCAPCE
RUT 763264637
FRANCISCO | TRAVEL LAG
RUT 763104664
TURISMO AYEKANTUN LIMITADA | AGENCIA DE VIAJES Y PRODUCCION DE EVENTOS.
RUT 764702794
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALIDA PEDAGOGICA ESCUELA EL ESFUERZO DE LA COMUNA DE QUILLECO A CONCEPCION Y TALCAHUANO DIA 24/11/2023, SEGUN BASES Y ESPECIFICACIONES DE TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.