← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ.DE EQUIPOS TOPOGRAFICOS PARA EL DEP.RIO MAIPO

Código 15887fb1-9527429 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GEOCOM S.A. | GEOCOM S.A.

Monto adjudicado
CLP 108.528.303
Fecha de adjudicación
17-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GEOCOM S.A. | GEOCOM S.A.

RUT 966675209

Ganador

LEICA GEOSYSTEMS SA | LEICA GEOSYSTEMS SA

RUT 762124882

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE EQUIPOS TOPOGRAFICOS PARA EL DEPARTAMENTO RIO MAIPO1 GlobalCLP 108.528.303

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15887fb1-9527429? | GanaLicitaciones.cl