← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE RECURSOS DE APOYO PEDAGÓGICO PARA ESCUELA AMANDA LABARCA, FONDOS FAEP

Código 1588cb68-9346086 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA

Monto adjudicado
CLP 2.063.463
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA

RUT 772839502

Ganador

Distribuidora Colon | Distribuidora Colon

RUT 76176425K

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE RECURSOS DE APOYO PEDAGÓGICO PARA ESCUELA AMANDA LABARCA, FONDOS FAEP1 GlobalCLP 2.063.463

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1588cb68-9346086? | GanaLicitaciones.cl