← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE PROD.DE EVENTOS ACTIV. RECREATIVA MUJERES

Código 1590be97-9526358 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MAURICIO ALAN LAGOS MORA | MAURICIO ALAN

Monto adjudicado
CLP 9.831.933
Fecha de adjudicación
08-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAURICIO ALAN LAGOS MORA | MAURICIO ALAN

RUT 172898203

Ganador

Patricia | TENTEN VILU SPA

RUT 76699945K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS ACTIVIDAD RECREATIVA PARA MUJERES DE LA COMUNA DE CARAHUE, TROVOLHUE, TRANAPUENTE Y NEHUENTUE DE ACUERDO A TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO.1 UnidadCLP 9.831.933

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1590be97-9526358? | GanaLicitaciones.cl