← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA ANUAL DE CAPACITACIÓN 2026 SERVICIO DE SALUD ÑUBLE

Código 1591fe08-9658849 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.130.000
Fecha de adjudicación
22-06-2026
Oferentes
20 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (20)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada

RUT 764697227

CEFAV | CEFAV

RUT 781673102

Ganador

CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA

RUT 764199170

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

ECOTEC SPA | ECOTEC SpA

RUT 78010547K

Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública

RUT 778719509

E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada

RUT 763541312

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

Inversiones Fitz Roy Limitada | Inversiones Fitz Roy Limitada

RUT 763450929

Ganador

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION IMPRONTA LIMITADA | OTEC Impronta Ltda.

RUT 763126528

Ganador

Prodem Ltda. | Prodem Ltda.

RUT 861621006

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.

RUT 761809121

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA

RUT 761994387

SKILL TRAINING OTEC SPA | Skill Training OTEC

RUT 770770556

UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS

RUT 715408007

YESSENEA SOLEDAD | OTEC PROPACAP LTDA.

RUT 763012158

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Actividad N°7: Probidad y transparencia en la gestión pública.1 UnidadCLP 1.130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1591fe08-9658849? | GanaLicitaciones.cl