Resultado de licitación
PTR N°S-175 - ADQUISICION DE INSUMOS MEDICOS PARA EL CESFAM VITACURA
Código 1592874e-9264015 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIOTELIER LABS SPA | Biotelier HealthCare
- Monto adjudicado
- CLP 3.085.059
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BIOTELIER LABS SPA | Biotelier HealthCare
RUT 775153180
CONVATEC CHILE S.A. | Convatec
RUT 760202665
FARMANOSTICA SPA | Farmanostica
RUT 76739523K
ISI-MED SPA | ISIMED
RUT 774305688
MADEGOM S.A. | MADEGOM S.A.
RUT 846096000
SOC IMPORTADORA OPTIVISION LIMITADA | SOC.IMPORTADORA OPTIVISION LTDA.
RUT 771908802
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE INSUMOS MEDICOS PARA EL CESFAM VITACURA. SEGÚN LISTADO EN ARCHIVOS ADJUNTOS. OFERENTE DEBERÁ OFERTAR DETALLE EN PLANILLA ADJUNTA Y ANEXANDO FICHA TÉCNICAS DE PRODUCTOS OFERTADOS. | 1 Global | CLP 3.085.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.