Resultado de licitación
SERVICIO HORAS TEC NIVEL SUPERIOR PARA ODONTOLOGÍA
Código 15941d96-9358546 · HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- | HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- · Biobío
Resultado oficial
Ganó MAIRA NICOLE FLORES BARRIENTOS | MAIRA NICOLE FLORES BARRIENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 12.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAIRA NICOLE FLORES BARRIENTOS | MAIRA NICOLE FLORES BARRIENTOS
RUT 177510092
PAZ CONSUELO MENDEZ MARTINEZ | PAZ CONSUELO MENDEZ MARTINEZ
RUT 198975605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE HORAS SERVICIO DE TECNICO DE NIVEL SUPERIOR PARA ODONTOLOGÍA 2. 1.443 HORAS | 1 Unidad | CLP 6.000 |
| COMPRA DE HORAS SERVICIO DE TECNICO DE NIVEL SUPERIOR PARA ODONTOLOGÍA 3. 1.443 HORAS | 1 Unidad | CLP 6.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.