Resultado de licitación
SISTEMA DE GESTIÓN DOCUMENTAL PARA LA MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA
Código 1594d6c8-9344517 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó CODING12 SPA | Coding12
- Monto adjudicado
- CLP 14.009.676
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CODING12 SPA | Coding12
RUT 769724885
CRECIC CAPACITACIÓN LIMITADA | CRECIC Capacitacion
RUT 781740101
KLAUDXYS SPA | Klaudxys Consulting
RUT 770989272
Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda
RUT 762600803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE GESTIÓN DOCUMENTAL PARA LA MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA, SEGÚN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 14.009.676 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.