← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASIS. SUM. A REQUERIMIENTO DE ELEMENTOS DE ASEO

Código 1594ec75-9637525 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN

Monto adjudicado
CLP 311.635
Fecha de adjudicación
22-04-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN

RUT 76869544K

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Ganador

VCOMMERCE GLOBAL SPA | VCOMMERCE

RUT 770377811

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro a requerimiento de elementos de aseo e higiene para instalaciones dependientes de asistencial.1 UnidadCLP 311.635

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1594ec75-9637525? | GanaLicitaciones.cl