Resultado de licitación
Profesional Geógrafo Para Apoyo y Desarrollo de Proyectos.
Código 15950014-9614470 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALEJANDRO ALMENDRAS CASTILLO | AlmGeoData
- Monto adjudicado
- CLP 14.177.480
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS ALEJANDRO ALMENDRAS CASTILLO | AlmGeoData
RUT 178681761
CLAUDIO FABIÁN CÁRDENAS ZÚÑIGA | CLAUDIO FABIAN CARDENAS ZUNIGA
RUT 176577266
CRISTIAN FERNANDO VILLARROEL JARA | Santa Cecilia Servicios
RUT 19295083K
SOCIEDAD DE PROFESIONALES GEOPOLIS CONSULTORES LIMITADA | GEOPOLIS CONSULTORES
RUT 783075032
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Profesional Geógrafo para el Apoyo y Desarrollo de Proyectos. | 1 Unidad | CLP 14.177.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.