Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DEL SIS
Código 15952a2b-9364445 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó AROLD STULBY HUMBERTO SEPÚLVEDA GONZÁLEZ | Ferreteria e instalaciones electricas
- Monto adjudicado
- CLP 5.882.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AROLD STULBY HUMBERTO SEPÚLVEDA GONZÁLEZ | Ferreteria e instalaciones electricas
RUT 116898330
Carlos. Marcelo | SERVICIOS RC
RUT 767511450
ENERCO | ENERCO LTDA
RUT 763340287
ICCI SERVICIOS INTEGRALES SPA | ICCI
RUT 770419778
OCHOA INGENIERIA Y MONTAJE SPA | Ochoaim
RUT 77773816K
SOLUCIONES ARRAYÁN LIMITADA | Soluciones Arrayán Ltda.
RUT 775442611
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| A. OBJETIVO: El objetivo del servicio de instalación eléctrica, mecánica y puesta en marcha consiste habilitar e implementar de manera correcta y conforme a la normativa eléctrica chilena vigente, la alimentación y el control automatizado del funcionam | 1 Unidad | CLP 5.882.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.