← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA HSIL.

Código 15955f4d-9621893 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAEF | CAEF

Monto adjudicado
CLP 31.000.000
Fecha de adjudicación
26-03-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAEF | CAEF

RUT 764911466

JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA

RUT 762660768

marcelo | SEGURIDAD GSL SPA

RUT 768793859

Ganador

SEGURIVI LIMITADA | Segurivi Ltda.

RUT 777380400

SERVICIOS SEGURIDAD PRIVADA KATHERINE GONZALEZ HERNANDEZ E.I.R.L | KOB SEGURIDAD

RUT 768261776

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA HSIL.1 UnidadCLP 31.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15955f4d-9621893? | GanaLicitaciones.cl