← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

rfm Serv. Mant. Prev.-Correc. Estanques Agua HETG

Código 1599e000-9556072 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó K GROUP INGENIERIA Y SOLUCIONES SPA | K GROUP

Monto adjudicado
CLP 259.124.000
Fecha de adjudicación
07-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

K GROUP INGENIERIA Y SOLUCIONES SPA | K GROUP

RUT 77676163K

MUNDO PISCINAS LIMITADA | MUNDO PISCNAS LIMITADA

RUT 770272785

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Serv. Mant.Preventivo y Correctivo de los 4 Estanques de Almacenamiento de Agua Potable HETG1 GlobalCLP 259.124.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1599e000-9556072? | GanaLicitaciones.cl